Food foto

Утиная грудка, приготовлена с азиатским маринадом. Подается на подушке из отварного, тайского риса и овощного соуса. На гарнир карамелизированная лазанья из ананаса, мармелад из крымского лука, гратен из яблок и соус из сока маракуи.

Подкопченная рулька индейки, соус из клюквы и имбиря. На гарнир ломтик запеченной свеклы, карамелизированная морковь, запеченный помидор, белокачанная капуста в хрустящей панировке, зеленый лук.

Цыпленок на сене. Приготовлен слегка подкопченным ароматными, дубовыми опилками. На гарнир пюре из запеченного яблока, отварной булгур с кусочками домашней брынзы, острая морковь и соус теннеси.

Тендерлоин с жареной вешенкой, парментье из брокколи, фаршированный картофель в крошке из ароматных трав. Гранатовый соус.

Салат с хурмой, домашняя брезаола, пена из сыра горгонзолла, руккола и хрустящие гренки. Заправлен маслом из облепихи.

Дим сам с начинкой из камчатского краба. Фиолетовый цвет натуральный, из фреша краснокочанной капусты.

Вагаси моти. Японское пироженое  с двумя начинками- фиолетовое крем из черной смородины, оранжевое со вкусом моркови и облепихи.

Лосось запеченный в пальмовом листе. Сверху паста из смеси лемон грасса, кафра, имбиря и базилика. На гарнир дикий рис и азиатский соус.

Котлеты из крабового мяса с отварным булгуром, пена со вкусом васаби, отварная фасоль, хрустящие чипсы и соус из облепихи.

Вырезка молодого кабанчика, на гарнир ложное ризотто из перловки с костным мозгом, парментье из белых грибов, свекольная икра с хреном, пикантый слабосоленый огурец. Соус Бигарад.

 

 

 

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*